Müller Safe GmbH
Postfach 15 63
35725 Herborn
In der Hirtenwiese 6
35745 Herborn
Deutschland

Tel.: +49 27 72 96 51-0
Fax: +49 27 72 96 51-30
Internet: www.mueller-safe.de
Mitgliedertyp:
Hersteller, Serviceanbieter, Zertifikatsinhaber

Produktbereich:
Einbruchdiebstahl-Produkte

EN II-185/2

Info: zweiflügelig
Höhe: 1850 mm
Breite: 1250 mm
Tiefe: 650 mm
Gewicht: 550 kg
Produktkategorie (Norm): Wertschutzschränke (EN 1143-1)
Produktspezifikation: II
Produktbereich: Einbruchdiebstahl-Produkte

Versicherungssummen (in 1000 Euro)

LandGeschäftlichPrivat
 ohne EMA*mit EMA*ohne EMA*mit EMA*
Belgien25252525
Deutschland50100100200
Dänemark81688
Frankreich35353535
Großbritannien20202020
Irland12251225
Italien258258258258
Niederlande25252525
Norwegen15301530
Portugal35353535
Schweden15151515
Schweiz6012060120
Slowakische Republik15921592
Slowenien42844284
Spanien35353535
Tschechische Republik48484848
Ungarn7815678156
Österreich50100100200
*EMA = Einbruchmeldeanlage