Müller Safe GmbH
Postfach 15 63
35725 Herborn
In der Hirtenwiese 6
35745 Herborn
Deutschland

Tel.: +49 27 72 96 51-0
Fax: +49 27 72 96 51-30
Internet: www.mueller-safe.de
Mitgliedertyp:
Hersteller, Serviceanbieter, Zertifikatsinhaber

Produktbereich:
Einbruchdiebstahl-Produkte

EN III-120

Höhe: 1200 mm
Breite: 600 mm
Tiefe: 590 mm
Gewicht: 700 kg
Produktkategorie (Norm): Wertschutzschränke (EN 1143-1)
Produktspezifikation: III
Produktbereich: Einbruchdiebstahl-Produkte

Versicherungssummen (in 1000 Euro)

LandGeschäftlichPrivat
 ohne EMA*mit EMA*ohne EMA*mit EMA*
Belgien45454545
Deutschland100200200400
Dänemark27812781
Frankreich56565656
Großbritannien40404040
Irland12501250
Italien413413413413
Niederlande45454545
Norwegen20402040
Portugal56565656
Schweden23232323
Schweiz120300120300
Slowakische Republik3124631246
Slowenien8316683166
Spanien56565656
Tschechische Republik160160160160
Ungarn02720272
Österreich100200200400
*EMA = Einbruchmeldeanlage